<listing id="lf3bt"><cite id="lf3bt"><ruby id="lf3bt"></ruby></cite></listing>
<menuitem id="lf3bt"></menuitem><var id="lf3bt"><strike id="lf3bt"><listing id="lf3bt"></listing></strike></var><var id="lf3bt"></var>
<cite id="lf3bt"><video id="lf3bt"></video></cite>
<var id="lf3bt"><strike id="lf3bt"><thead id="lf3bt"></thead></strike></var>
<menuitem id="lf3bt"></menuitem>
<var id="lf3bt"></var>
<var id="lf3bt"><strike id="lf3bt"></strike></var>
<var id="lf3bt"><strike id="lf3bt"></strike></var>
<var id="lf3bt"><strike id="lf3bt"></strike></var>
<var id="lf3bt"></var><var id="lf3bt"></var>
<var id="lf3bt"><strike id="lf3bt"></strike></var>
<var id="lf3bt"></var>
<var id="lf3bt"><strike id="lf3bt"></strike></var>
<menuitem id="lf3bt"><dl id="lf3bt"><progress id="lf3bt"></progress></dl></menuitem>

音视频通讯专家·领航者

产品中心

DWDM?SFP光纤通讯???/h1>
产品说明

  DWDM SFP密集型光波复用(DWDM:Dense Wavelength Division Multiplexing)是能组合一组光波长用一根光纤进行传送。DWDM SFP属于波分复用技术,可以将不同波长的光偶合到单芯光纤中去,一起传输。 DWDM SFP的通道间隔根据需要有0.4nm,0.8nm,1.6nm等不同间隔,间隔较小、需要额外的波长控制器件。DWDM SFP的一个关键 优点是它的协议和传输速度是不相关的?;贒WDM的网络可以采用IP协议、ATM、SONET/SDH、以太网协议来传输数据,处理的数据流量在 100Mb/s和400Gb/s之间。这样,基于DWDM的网络可以在一个激光信道上以不同的速度传输不同类型的数据流量

-----------------------------

封装类型 产品型号 传输介质 传输速率 传输波长 传输距离 接口类型
DWDM SFP+ SYSFPP6GDMB16-XX SMF 3.3-6.14G DWDM 100GHz 16dB LC
DWDM SFP+ SYSFPP6GDMB24-XX SMF 3.3-6.14G DWDM 100GHz 24dB LC
DWDM SFP+ SYSFPP10GDMB16-XX SMF 9.95-10.3G DWDM/100GHz 16dB LC
DWDM SFP+ SYSFPP10GDMB24-XX SMF 9.95-10.3G DWDM/100GHz 24dB LC
DWDM SFP+ SYSFPP192DMB16-XX SMF 9.95-11.1G DWDM/100GHz 16dB LC
DWDM SFP+ SYSFPP192DMB24-XX SMF 9.95-11.1G DWDM/100GHz 24dB LC
SFP DWDM SYSFPDW15XXB35 SMF 100M-155Mbps DWDM 35dB LC
SFP DWDM SYSFPDW62XXB30 SMF 622Mbps DWDM 30dB LC
SFP DWDM SYSFPDWGEXXB30 SMF 1.25Gbps DWDM 30dB LC
SFP DWDM SYSFPDW25XXB30 SMF 2.5Gbps DWDM 30dB LC