<listing id="lf3bt"><cite id="lf3bt"><ruby id="lf3bt"></ruby></cite></listing>
<menuitem id="lf3bt"></menuitem><var id="lf3bt"><strike id="lf3bt"><listing id="lf3bt"></listing></strike></var><var id="lf3bt"></var>
<cite id="lf3bt"><video id="lf3bt"></video></cite>
<var id="lf3bt"><strike id="lf3bt"><thead id="lf3bt"></thead></strike></var>
<menuitem id="lf3bt"></menuitem>
<var id="lf3bt"></var>
<var id="lf3bt"><strike id="lf3bt"></strike></var>
<var id="lf3bt"><strike id="lf3bt"></strike></var>
<var id="lf3bt"><strike id="lf3bt"></strike></var>
<var id="lf3bt"></var><var id="lf3bt"></var>
<var id="lf3bt"><strike id="lf3bt"></strike></var>
<var id="lf3bt"></var>
<var id="lf3bt"><strike id="lf3bt"></strike></var>
<menuitem id="lf3bt"><dl id="lf3bt"><progress id="lf3bt"></progress></dl></menuitem>

音视频通讯专家·领航者

产品中心

BIDI?SFP光纤通讯???/h1>
产品说明

  BIDI SFP即单根光纤线缆双向数据传输。它是利用WDM(即,波分复用)技术,发送和接收两个方向的不同中心波长,从而实现一根光纤双向传输光信号。一般光??橛蠺X发射端口与RX接收端口等两个端口,而BIDI光??橹挥?个端口,通过光??橹械穆瞬ㄆ鹘新瞬?,同时完成1310nm光信号的发射和1550nm光信号的接收,或者相反。因此,BIDI??楸匦氤啥允褂?。BIDI光??樽畲蟮挠攀凭褪墙谑」庀俗试?,让两根传输光纤合二为一

-----------------------

封装类型 产品型号 传输介质 传输速率 传输波长 传输距离 接口类型
BiDi SFP SYSFP15BD151302D/I MMF 100M-155Mbps 1550nm/1310nm 2km LC/SC
BiDi SFP SYSFP15BD131520D/I SMF 100M-155Mbps 1310nm/1550nm 20km LC/SC
BiDi SFP SYSFP15BD151320D/I SMF 100M-155Mbps 1550nm/1310nm 20km LC/SC
BiDi SFP SYSFP15BD131540D/I SMF 100M-155Mbps 1310nm/1550nm 40km LC/SC
BiDi SFP SYSFP15BD151340D/I SMF 100M-155Mbps 1550nm/1310nm 40km LC/SC
BiDi SFP SYSFP15BD131560D/I SMF 100M-155Mbps 1310nm/1550nm 60km LC/SC
BiDi SFP SYSFP15BD151360D/I SMF 100M-155Mbps 1550nm/1310nm 60km LC/SC
BiDi SFP SYSFP15BD131580D/I SMF 100M-155Mbps 1310nm/1550nm 80km LC/SC
BiDi SFP SYSFP15BD151380D/I SMF 100M-155Mbps 1550nm/1310nm 80km LC/SC
BiDi SFP SYSFP15BD1415100D/I SMF 100M-155Mbps 1490nm/1550nm 100km LC/SC
BiDi SFP SYSFP15BD1514100D/I SMF 100M-155Mbps 1550nm/1490nm 100km LC/SC
BiDi SFP SYSFP15BD1415120D/I SMF 100M-155Mbps 1490nm/1550nm 120km LC/SC
BiDi SFP SYSFP15BD1514120D/I SMF 100M-155Mbps 1550nm/1490nm 120km LC/SC
BiDi SFP SYSFP15BD1415140D/I SMF 100M-155Mbps 1490nm/1550nm 140km LC/SC
BiDi SFP SYSFP15BD1514140D/I SMF 100M-155Mbps 1550nm/1490nm 140km LC/SC
BiDi SFP SYSFP15BD1415180D/I SMF 100M-155Mbps 1490nm/1550nm 180km LC/SC
BiDi SFP SYSFP15BD1514180D/I SMF 100M-155Mbps 1550nm/1490nm 180km LC/SC
BIDI SFP SYSFP15BDXXXXB29/I SMF 100M~155Mbps CWDM/CWDM 29dB LC/SC
BIDI SFP SYSFP15BDXXXXB35/I SMF 100M~155Mbps CWDM/CWDM 35dB LC/SC
BiDi SFP SYSFP62BD131502D/I MMF 100M-622Mbps 1310nm/1550nm 2km LC/SC
BiDi SFP SYSFP62BD151302D/I MMF 100M-622Mbps 1550nm/1310nm 2km LC/SC
BiDi SFP SYSFP62BD131510D/I SMF 100M-622Mbps 1310nm/1550nm 10km LC/SC
BiDi SFP SYSFP62BD151310D/I SMF 100M-622Mbps 1550nm/1310nm 10km LC/SC
BiDi SFP SYSFP62BD131520D/I SMF 100M-622Mbps 1310nm/1550nm 20km LC/SC
BiDi SFP SYSFP62BD151320D/I SMF 100M-622Mbps 1550nm/1310nm 20km LC/SC
BiDi SFP SYSFP62BD131540D/I SMF 100M-622Mbps 1310nm/1550nm 40km LC/SC
BiDi SFP SYSFP62BD151340D/I SMF 100M-622Mbps 1550nm/1310nm 40km LC/SC
BiDi SFP SYSFP62BD131560D/I SMF 100M-622Mbps 1310nm/1550nm 60km LC/SC
BiDi SFP SYSFP62BD151360D/I SMF 100M-622Mbps 1550nm/1310nm 60km LC/SC
BiDi SFP SYSFP62BD141580D/I SMF 100M-622Mbps 1490nm/1550nm 80km LC/SC
BiDi SFP SYSFP62BD151480D/I SMF 100M-622Mbps 1550nm/1490nm 80km LC/SC
BiDi SFP SYSFP62BD1415100D/I SMF 100M-622Mbps 1490nm/1550nm 100km LC/SC
BiDi SFP SYSFP62BD1514100D/I SMF 100M-622Mbps 1550nm/1490nm 100km LC/SC
BiDi SFP SYSFP62BD1415120D/I SMF 100M-622Mbps 1490nm/1550nm 120km LC/SC
BiDi SFP SYSFP62BD1514120D/I SMF 100M-622Mbps 1550nm/1490nm 120km LC/SC
BiDi SFP SYSFP62BD1415140D/I SMF 100M-622Mbps 1490nm/1550nm 140km LC/SC
BiDi SFP SYSFP62BD1514140D/I SMF 100M-622Mbps 1550nm/1490nm 140km LC/SC
BIDI SFP SYSFP62BDXXXXB23/I SMF 100M~622Mbps CWDM/CWDM 23dB LC/SC
BIDI SFP SYSFP62BDXXXXB28/I SMF 100M~622Mbps CWDM/CWDM 28dB LC/SC
BIDI SFP SYSFP62BDXXXXB35 SMF 100M~622Mbps CWDM/CWDM 35dB LC/SC
BiDi SFP SYSFPGEBD1315MM/I MMF up to 1.25Gbps 1310nm/1550nm 550m LC/SC
BiDi SFP SYSFPGEBD1513MM/I MMF up to 1.25Gbps 1550nm/1310nm 550m LC/SC
BiDi SFP SYSFPGEBD131503D/I SMF up to 1.25Gbps 1310nm/1550nm 3km LC/SC
BiDi SFP SYSFPGEBD151303D/I SMF up to 1.25Gbps 1550nm/1310nm 3km LC/SC
BiDi SFP SYSFPGEBD131520D/I SMF up to 1.25Gbps 1310nm/1550nm 20km LC/SC
BiDi SFP SYSFPGEBD151320D/I SMF up to 1.25Gbps 1550nm/1310nm 20km LC/SC
BiDi SFP SYSFPGEBD131540D/I SMF up to 1.25Gbps 1310nm/1550nm 40km LC/SC
BiDi SFP SYSFPGEBD151340D/I SMF up to 1.25Gbps 1550nm/1310nm 40km LC/SC
BiDi SFP SYSFPGEBD131560D/I SMF up to 1.25Gbps 1310nm/1550nm 60km LC/SC
BiDi SFP SYSFPGEBD151360D/I SMF up to 1.25Gbps 1550nm/1310nm 60km LC/SC
BiDi SFP SYSFPGEBD131580D/I SMF up to 1.25Gbps 1310nm/1550nm 80km LC/SC
BiDi SFP SYSFPGEBD151380D/I SMF up to 1.25Gbps 1550nm/1310nm 80km LC/SC
BiDi SFP SYSFPGEBD131420D/I SMF up to 1.25Gbps 1310nm/1490nm 20km LC/SC
BiDi SFP SYSFPGEBD141320D/I SMF up to 1.25Gbps 1490nm/1310nm 20km LC/SC
BiDi SFP SYSFPGEBD131440D/I SMF up to 1.25Gbps 1310nm/1490nm 40km LC/SC
BiDi SFP SYSFPGEBD141340D/I SMF up to 1.25Gbps 1490nm/1310nm 40km LC/SC
BiDi SFP SYSFPGEBD131460D/I SMF up to 1.25Gbps 1310nm/1490nm 60km LC/SC
BiDi SFP SYSFPGEBD141360D/I SMF up to 1.25Gbps 1490nm/1310nm 60km LC/SC
BiDi SFP SYSFPGEBD1415100D/I SMF up to 1.25Gbps 1490nm/1550nm 100km LC/SC
BiDi SFP SYSFPGEBD1514100D/I SMF up to 1.25Gbps 1550nm/1490nm 100km LC/SC
BiDi SFP SYSFPGEBD1415120D/I SMF up to 1.25Gbps 1490nm/1550nm 120km LC/SC
BiDi SFP SYSFPGEBD1514120D/I SMF up to 1.25Gbps 1550nm/1490nm 120km LC/SC
BiDi SFP SYSFPGEBD1415140D/I SMF up to 1.25Gbps 1490nm/1550nm 140km LC/SC
BiDi SFP SYSFPGEBD1514140D/I SMF up to 1.25Gbps 1550nm/1490nm 140km LC/SC
BIDI SFP SYSFPGEBDXXXXB23/I SMF up to 1.25Gbps CWDM/CWDM 23dB LC/SC
BIDI SFP SYSFPGEBDXXXXB28/I SMF up to 1.25Gbps CWDM/CWDM 28dB LC/SC
BIDI SFP SYSFPGEBDXXXXB35/I SMF up to 1.25Gbps CWDM/CWDM 35dB LC/SC
BiDi SFP SYSFP25BD1315MM/I MMF up to 2.5Gbps 1310nm/1550nm 300m LC/SC
BiDi SFP SYSFP25BD1513MM/I MMF up to 2.5Gbps 1550nm/1310nm 300m LC/SC
BiDi SFP SYSFP25BD131505D/I SMF up to 2.5Gbps 1310nm/1550nm 5km LC/SC
BiDi SFP SYSFP25BD151305D/I SMF up to 2.5Gbps 1550nm/1310nm 5km LC/SC
BiDi SFP SYSFP25BD131520D/I SMF up to 2.5Gbps 1310nm/1550nm 20km LC/SC
BiDi SFP SYSFP25BD151320D/I SMF up to 2.5Gbps 1550nm/1310nm 20km LC/SC
BiDi SFP SYSFP25BD131540D/I SMF up to 2.5Gbps 1310nm/1550nm 40km LC/SC
BiDi SFP SYSFP25BD151340D/I SMF up to 2.5Gbps 1550nm/1310nm 40km LC/SC
BiDi SFP SYSFP25BD141580D/I SMF up to 2.5Gbps 1490nm/1550nm 80km LC/SC
BiDi SFP SYSFP25BD151480D/I SMF up to 2.5Gbps 1550nm/1490nm 80km LC/SC
BIDI SFP SYSFP25BDXXXXB15/I SMF up to 2.5Gbps CWDM/CWDM 15dB LC/SC
BIDI SFP SYSFP25BDXXXXB20/I SMF up to 2.5Gbps CWDM/CWDM 20dB LC/SC
BIDI SFP SYSFP25BDXXXXB30 SMF up to 2.5Gbps CWDM/CWDM 30dB LC/SC