<listing id="lf3bt"><cite id="lf3bt"><ruby id="lf3bt"></ruby></cite></listing>
<menuitem id="lf3bt"></menuitem><var id="lf3bt"><strike id="lf3bt"><listing id="lf3bt"></listing></strike></var><var id="lf3bt"></var>
<cite id="lf3bt"><video id="lf3bt"></video></cite>
<var id="lf3bt"><strike id="lf3bt"><thead id="lf3bt"></thead></strike></var>
<menuitem id="lf3bt"></menuitem>
<var id="lf3bt"></var>
<var id="lf3bt"><strike id="lf3bt"></strike></var>
<var id="lf3bt"><strike id="lf3bt"></strike></var>
<var id="lf3bt"><strike id="lf3bt"></strike></var>
<var id="lf3bt"></var><var id="lf3bt"></var>
<var id="lf3bt"><strike id="lf3bt"></strike></var>
<var id="lf3bt"></var>
<var id="lf3bt"><strike id="lf3bt"></strike></var>
<menuitem id="lf3bt"><dl id="lf3bt"><progress id="lf3bt"></progress></dl></menuitem>

音视频通讯专家·领航者

产品中心

SFP+光纤通讯???/h1>
产品说明

1、  双/单LC光接口

2、支持热插拔,符合SFP MSA和SFF-8472要求

3、  1310nm FP LD发射或1310 DFB LD发射或1550 DFB LD 发射

4、  PIN PD 接收或APD PD接收

5、 +3.3V单电源

6、 金属封装,良好的EMI和EMC性能

7、  工作速率:OC-3/STM-1,OC-12/STM-4,OC-24/Gigabit Ethernet,OC48/STM-16

8、 可靠性满足Bellcore 468

9、 ISO9001质量体系

10、  传输距离:2km,15km,40km,80km,100km,120km 

---------------------------------

封装类型 产品型号 传输介质 传输速率 传输波长 传输距离 接口类型
SFP+ SYSFPP858GSW MMF 8G 850nm 300m LC
SFP+ SYSFPP138GLW SMF 8G 1310nm 10km LC
SFP+ SYSFPP138GLW20 SMF 8G 1310nm 20km LC
SFP+ SYSFPP138GLW40 SMF 8G 1310nm 40km LC
SFP+ SYSFPP158GEX40 SMF 8G 1550nm 40km LC
SFP+ SYSFPP158GZX80 SMF 8G 1550nm 80km LC
SFP+ SYSFPP8510GSR MMF 1G/10.3G 850nm <300m LC
SFP+ SYSFPP1310GLRM MMF 9.95-10.3G 1310nm <220m LC
SFP+ SYSFPP1310GLR02 SMF 1G/10.3G 1310nm 2km LC
SFP+ SYSFPP1310GLR SMF 1G/10.3G 1310nm 10km LC
SFP+ SYSFPP1310GLR20 SMF 9.95-10.3G 1310nm 20km LC
SFP+ SYSFPP1310GLR40 SMF 9.95-10.3G 1310nm 40km LC
SFP+ SYSFPP1330GLR40 SMF 9.95-10.3G 1330nm 40km LC
SFP+ SYSFPP1510GER SMF 9.95-10.3G 1550nm 40km LC
SFP+ SYSFPP1510GZR SMF 9.95-10.3G 1550nm 80km LC
SFP+ SYSFPP13192SR SMF 9.95-11.1G 1310nm 2km LC
SFP+ SYSFPP13192IR10 SMF 9.95-11.1G 1310nm 10km LC
SFP+ SYSFPP13192IR20 SMF 9.95-11.1G 1310nm 20km LC
SFP+ SYSFPP15192IR40 SMF 9.95-11.1G 1550nm 40km LC
SFP+ SYSFPP15192LR80 SMF 9.95-11.1G 1550nm 80km LC
SFP+ SYSFPP856GSW/I MMF 3.3-6.14G 850nm <300m LC
SFP+ SYSFPP136GLWM/I MMF 3.3-6.14G 1310nm <220m LC
SFP+ SYSFPP136GLW02 SMF 3.3-6.14G 1311nm 2km LC
SFP+ SYSFPP136GLW10 SMF 3.3-6.14G 1310nm 10km LC
SFP+ SYSFPP156GEX40 SMF 3.3-6.14G 1550nm 40km LC
SFP+ SYSFPP156GZX80 SMF 3.3-6.14G 1550nm 80km LC